Как уснуть здоровым сном


Для многих женщин полноценный сон входит в разряд заветных желаний. Казалось бы, нет ничего плохого в том, чтобы ложиться спать поздно, но гораздо хуже, если вы просыпаетесь за два часа до будильника. От чего бывает бессонница и как с ней бороться?
Сон – это чувство расслабления и спокойствия, поэтому в первую очередь необходимо убрать все, что может этому помешать. Не следует есть и пить за ужином тяжелые блюда и напитки. Для идеального сна надо засыпать с пустым желудком. Кроме того, пусть в спальне будет тихо и проветрено, чтобы вы могли проснуться со свежим умом.
Из напитков подойдет молоко, которое давно считается идеальным снотворным. Еще способ уснуть-прогуляться, сделать несложную растяжку, принять ванну или снять напряжения с помощью секса. Более того, если вам мешают спать гормональные перестройки в организме, тогда вам может помочь специальные невредные медикаменты для замены гормонов.
Конечно, если день выдался тяжелым, то молоком или чаем не всегда поможешь. Попробуйте сесть и проанализировать дневные дела. Это позволит обдумать причины стрессов и придумать решения, чтобы не допускать таких негативных мыслей в будущем.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.