Понять свои сны без гадалок


Вам приснился прекрасный сон и вы хотите сделать эго явью. Как понять и расшифровать видения - всему этому можно научиться, не ходив к гадалкам и экстрасенсам.
Сны видят каждую ночь и это факт, но некоторые люди просто их забывают. Ночные видения являются иллюстрацией того, что мы видим в реальной жизни или того, что хотим увидеть. Запоминать сны крайне важно, поскольку они могут быть ценными и наяву, ведь дадут нам возможность вывести коды из подсознания и проанализировать их.
Самый верный способ для этого – это держать ручку и блокнот возле кровати. Сразу после пробуждения запишите свои видения. Важно сделать это сразу же, поскольку дневные мысли быстро сгущают сны, и даже через 10 минут вы забудете, почти все детали того, что вам приснилось. Совсем не обязательно записывать все к малейшим подробностям, достаточно будет и нескольких предложений и ярких деталей.
Когда вы питаетесь, понят сон, обращайте внимание на ключевые слова, образы, звуки или числа. Всегда есть подсказки, которые соотносятся с реальной жизнью. И чтобы получит ответ на важный вопрос, задайте его своему подсознанию вечером, ложитесь спать и получите ответ уже утром.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.