Быстро снять усталость проще простого


Ни для кого не секрет, что усталая женщина выглядит старше своих лет. После важной встречи, стрессового дня или перелета с резкой сменой температурных режимов нужно найти пару минут для себя, чтобы взбодриться. Вы можете сделать это самостоятельно или пойти в салон красоты.
Во-первых, эффективным вариантом является сделать классический массаж, а после - обертывание. Можно также сделать это наоборот - обертывание, потом массаж, что лучше, потому что масло после обертывания остается и впитывается дольше.
В домашних условиях вы имеете возможность сделать самомассаж, добавив свечи и ароматные лампы, что даст максимальный расслабляющий эффект. Примите ванну, включите блюз или джаз, и забудьте на полчаса о своих переживаниях.
Также помните, что в салонах красоты вам могут делать пилинг, массаж, маникюр и педикюр одновременно. Но дома лучше выбрать только что-нибудь одно, потому что пока вы будете делать пилинг и маникюр, то на другие процедуры уже не хватит сил, и вы еще больше устанете.
Кроме того, есть много средств по уходу за женской кожей, например сыворотки, которые введут кожу в тонус и подтянут ее за несколько курсов.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.