9 советов, как доставить мужчине удовольствие


Мужчины в своих желаниях весьма неприхотливы. А женщины, частенько этим пользуются. Так может стоить как-то отблагодарить мужчин за то, что они окружают всех
заботой и стойко терпят капризы?
1)Вкусно и с любовью накормить. Стремитесь вкладывать частичку души в каждое кушанье. Частенько сосредотачиваясь на тонкостях рецепта, стараясь добиться идеального соответствия, забывают, что готовят для любимого человека. Возможно, многих удивит, но мужчины тонко чувствуют отличие между обычным блюдом по рецепту и кушаньем, приготовленным специально для них.
2)Изобретательность в постели.. Порадуйте его! Или придумайте нечто новенькое… Мужчин заводит, если женщина проявляет в постели изобретательность.
3)Оставьте мужчину в покое. После напряженного дня мужчине иногда хочется побыть в одиночестве. Пусть посидит спокойно, разберется в своих мыслях, просто передохнет. Он наверняка оценит вашу уступчивость и будет благодарен за понимание.
4)Не помешает добавить к привычному времяпрепровождению капельку эротики. Например, подать в постель завтрак, облачившись в эротическое белье или убираться при муже в комнате, нарядившись горничной.
5)Отпустите супруга на рыбалку или охоту в компании друзей. Обычно подобные мужские вылазки жены не приветствуют. Тем более мужчине будет приятно, если вы отпустите его без упреков, заботливо собрав в дорогу и пожелав удачно отдохнуть.
6)Помните об улыбке. По мнению мужчин именно искренне улыбающаяся дама является усладой для мужских глаз. Улыбка доказывает мужчине, что вы рядом с ним счастливы. Следовательно, он – настоящий мужчина!
7)Не забывайте хвалить супруга. Многие жены знают, что мужчин нужно периодически хвалить. Однако мужчине вдвойне приятней будет услышать «тайную» похвалу. Тут придется прибегнуть к женской хитрости. Пусть «случайно» подслушает, как вы его в телефонном разговоре нахваливаете своей подружке. Причем похвала может касаться и хозяйственных, и сексуальных способностей супруга.
8)Постарайтесь проснуться пораньше, и пусть вместо надоевшего будильника вашего мужа разбудит нежный поцелуй. Если нет риска опоздать на работу, можно даже добавить немного сексуальной ласки.
9)Освободите супруга от утомительной обязанности сопровождать вас в походах за обновками. Для большинства мужей шопинг — тяжелое испытание. Посему лучше отправляйтесь бродить по магазинам с подружкой, а мужчине предоставьте заняться более интересными ему делами.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.