Как и куда одевать чулки


С давних времен главной деталью классического женского гардероба считаются чулки. Но для того, что бы выглядеть в них привлекательно, а не вызывающе, нужно знать несколько базовых принципов о том, как и куда их носить.
Во-первых, носить чулки можно только с некоторой группой гардероба. Вы будете выглядеть пошло, если наденете чулки с облегающим платьем, короткими шортами и короткой юбкой.
Во-вторых, если верхняя часть одежды светлых оттенков, то чулки должны максимально совпадать с цветом кожи. А если вам больше нравятся черные чулки, тогда следует сочетать их с одеждой из плотной ткани. Белые чулки - это вариант подходящий исключительно для свадьбы или тематической вечеринки.
Кроме того, чулки с узорами советуют надевать лишь тем, у кого стройные ноги, поскольку они придают лишний визуальный оббьем и притягивают внимание к ногам. В случае если чулки имеют вертикальную полосу сзади, то такую модель тоже следует носить обладательницам идеальных ног.
Сеточка на чулках является принтом для вечерних выходов и не подходит для дневного ношения. Такие чулки абсолютно не подходят для офиса и работы, куда надо надевать простые светлые модели.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.