Мотивация для начала велосипедных прогулок


Вы еще не начали кататься на велосипеде? Наверное, это потому, что вы не знаете насколько это не только весело и просто, но полезно и даже выгодно.
Во-первых, во время поездки на велосипеде по городу или на озеро, клетки вашего организма насыщаются кислородом, который способствует разрушению жировых отложений. Более того, велосипедным спортом вы закаляете свой организм, улучшается работа дыхательной системы и координация движений, стимулируются процессы сердечно-сосудистой системы. На работе вас хватает на дольше, с детьми вы справляетесь быстрее и с лица не сходит улыбка.
Также, ездой вы подтяните фигуру и сбросите вес, ведь когда вы крутите педали, активно работают почти все мышцы тела. Велосипедную прогулку можно сравнить только с плаваньем или профессиональными занятиями спортом, поскольку за час велосипедист сжигает от 400 до 750 калорий. Если вы будете кататься каждый день, то сможете сбросить до 8 килограмм за месяц.
Ну и естественно, что бодрая езда на велосипеде - это страшный враг целлюлита. Что такое апельсиновая корка, вы забудете уже через несколько месяцев после того, как сядете на свой велосипед.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.