Время для себя на даче


Согласитесь, очень приятно никуда не спешить и посвятить целый день себе любимой. Дача – идеальный вариант.
Короткая зарядка с утра не помешает общему «ленивому» настроению. Совсем наоборот, она взбодрит и подарит хорошее настроение. Выйти на свежий воздух и попрыгать – не только полезно, но и весело, а за 20 минут такого упражнения можно сжечь 200 ккал. Но обязательно пить воду после зарядки. Уставшее от жары тело, можно расслабить свежей ванной или контрастным душем. Можно совместить приятное и полезное: нанеси маску на волосы во время душа.
Если вы все-таки решили поработать, то даже прополка грядки может помочь в борьбе с целлюлитом. Для этого нужно просто нанести средство для похудения, обернутся пищевой пленкой, надеть спортивные штаны и трудится на благо собственной стройности.
Во время отдыха, нужно баловать себя нежными пилингами или масками. Дайте коже отдохнуть от косметики, но помните о бальзаме для губ, чтобы кожа не обветрилась.
Для любителей экспериментов можно сделать спа-маникюр. От обычного отличается только использованием различных арома-масел. Например, лаванда и миндаль – расслабляют, а бергамот тонизирует.
После трудного дня на огороде, можно сделать ванночку для ног с календулой и ромашкой. Она расслабит ваши ножки и поможет снять усталость. После процедуры необходимо нанести увлажняющий крем.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.