Способы, как за быстро отрастить волосы

1) Никотиновая кислота (витамин В3, витамин РР, никотинамид, ниацинамид) часто присутствует в составе средств по уходу за волосами. В них она отвечает за усиление роста и укрепление волос. С сигаретами эта кислота не имеет ничего общего, зато прекрасно увлажняет волосы, укрепляет корни, останавливает выпадение, улучшает кровообращение, устраняет перхоть и усиливает рост волос. Продается никотиновая кислота в аптеке, и пользоваться ею проще простого: в течение 30 дней кислоту из ампул нужно втирать в кожу головы. Затем сделать перерыв на 3—6 месяцев.
2) Горчичная маска также занимает одно из первых мест в рейтинге способов по отращиванию волос. Горчица «печет», прогревая кожу головы, и вызывает прилив крови к волосяным луковица..Горчичный порошок просто разводится водой и наносится на корни, укрывается шапочкой для душа и выдерживается на голове от 15 минут до часа. В маску также можно добавлять желток или масла (оливковое, репейное, персиковое). Любители погорячее также добавляют в маску сахар (или мед) — он усиливает действие горчицы. Маска делается 1—2 раза в неделю на протяжении одного месяца, затем нужно сделать перерыв на полгода.
3) Оливковое и касторовое масла также знамениты своими свойствами укреплять волосы и усиливать их рост. Наносить эти масла следует на корни и по всей длине в течение двух недель перед каждым мытьем. Эффект будет заметнее, если использовать масло курсом в течение хотя бы одного месяца.

4) Для роста волос необходима энергия, которую волосяные фолликулы получают из организма. Желающие отрастить роскошную шевелюру в первую очередь должны задуматься о сбалансированном и здоровом питании, основой которого является белок. А значит, ежедневный рацион должен включать такие продукты, как мясо, рыба, яйца, йогурты, молоко, орехи.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.