Как развлечь малыша у воды?

Наступил долгожданный отпуск, можно не только отдохнуть, но и больше времени проводить вместе с ребенком. Особенно необходимо следовать технике безопасности, а также уберечь ребенка от слишком долгого пребывания на солнце, лучше пусть играет под зонтиком, в тени, нежели постоянно у берегу моря. Предлагаем несколько способ развлечь как малыша, так и себя.
1. Построить замок. Это простое задание, важно проявить фантазию и песочный замок великолепен. После постройки замка, не обижайтесь, если его смоет водой, или пройдет какая-то коварная девочка.
2. Закопать в песок ребенка или взрослого, для ребенка понадобится больше энергии, поскольку взрослый в два раза больше его, и это принесет большую радость.
3. Переливать водичку. Это занятие довольно интересное, подойдет для самых маленьких, прежде всего они мочат себя, а потом переносят воду в том направлении, сколько позволит количество воды.
4. Найти клад. Занятие для будущих археологов, Шерлоков Холмсов, в роле клада не обязательно находить раскиданные сигареты, достаточно будет найти ракушку, камушки, крабика на берегу.
Развлечения можно продолжать до бесконечности, все зависит от вашей инициативности, фантазии, и способности сделать ребенку праздник.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.