Полезные мелочи в интерьере прихожей

Прихожая может многое рассказать о хозяевах, это как бы визитная карточка всего дома. Она должна быть многофункциональной, уютной и с приятной атмосферой. Что же понадобится для того, чтобы сделать прихожую именно такой?
1. Вешалка для одежды.
Если нет места для шкафа, то вешалки будут очень полезными, они есть напольные, настенные, также есть вешалки не только с крючками, но и полкой сверху для головных уборов. Разнообразность поразит, было бы желание создать уютную прихожую.
2. Ключница.
Ключница – навесной шкаф для хранения ключей, или специальная вешалка для них. Вместо того, чтобы разбрасывать ключи по всей комнате, или ставить на полку, а потом их забывать, отлично подойдет ключница. Настенные ключницы могут быть с зеркалом, так что перед уходом с квартиры, можете заглянуть в зеркало.
3. Пуф.
Удобный пуф, это то, что необходимо для надевания обуви и снимания ее, особенно он пригодится детишкам и пожилым людям. На сегодня можно купить пуф, который обладает шкафчиком, где можно будет хранить крем и щетки для обуви.
4. Подставка для обуви.
Обувь нужно куда то складывать, так что лучшим вариантом будет подставка для обуви. Она может быть открытой конструкции, либо быть похожей на стеллаж-витрину, с таким количеством полок, с которым вы себе выберете.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.