Несколько способов, чтобы накрутить пряди

Такой уж жизненный парадокс, что обладатели прямых волос пытаются всячески превратить их в кудряшки, а кудрявые девушки стремятся их выпрямить. В общем, хочется менять свой образ, и в этом нет ничего странного. Главное быть уверенным в том, что делаешь. Итак, чтобы накрутить волосы можно воспользоваться несколькими способами.
1. Накрутить волосы на тряпочки. Нарежьте несколько кусочков хлопчатобумажной ткани, примерно длиной 10-15 см и шириной 1-3 см. далее, возьмите бумагу и нарежьте ее на ровные квадраты 5х5 см. Заверните полоски в нарезанную бумагу. Отделите прядь, расчешите ее и намочите водой, потом кончик пряди расположите по центру тряпочки и закручивайте ее наверх. Потом концы тряпочки завяжите, кудри будут через 6 часов, так что лучше данную процедуру делать на ночь.
2. Пластмассовые, поролоновые, металлические бигуди. Разделите влажные волосы на пряди, накрутите на бигуди, зафиксируйте их палочками, проволоками, резинкой. Это зависит от выбранных бигудей.
3. Утюжок для волос. Снова таки, разделите волосы на пряди, и каждую в отдельности скрутите в несколько слоев, и зажмите между пластинами утюжка для волос. Подержать нужно несколько секунд в одном положении, а потом отпускайте. Кудри получатся в виде спирали.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.