Чем опасно употребление марихуаны?


Все мы знаем, что героин, кокаин, «винт» - тяжелые и очень опасные наркотические вещества. А вот курильщики марихуаны уверенны, что то, что они делают, не принесет никаких плохих или тяжелых последствий. Но специалисты утверждают, что это наркоманский миф. Все происходит по четкому плану. Сначала парни и девушки, которые любят веселящий дым думают, что бросят это увлечение в любой момент, но со временем не замечают, что стали уже зависимыми.
Это похоже на проблемы с алкоголем или таблетками, но такие вредные привычки могут позволить человеку еще долгое время нормально жить и работать в социуме. Наркотики же действуют очень быстро и порой неожиданно.
С одной стороны любители покурить марихуану выглядят нормально: покурил, поймал кайф, повеселился и живет спокойно до новой дозы месяц или два. Но есть и другая сторона: такой курильщик, как наркоман, не замечает, что тот месяц постепенно сокращается до двух недель, потом еще и еще. Это зависимость. В большинстве случаев, такие люди переходят на тяжелые наркотики, на героин или кокаин.
Есть страны, где эти легкие наркотики легализированы, но никто не доказал, что они хорошо влияют на организм человека. Всем известно, что это зависимость, которая выражена в более легкой форме.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.