Спальня согласно фэн-шую: на что стоит обратить внимание


Следовательно фэн-шую, спальня должна быть закрытой и защищенной от всего мира. Спальня – это личное пространство человека или пары. К дизайну такого помещения надо относиться серьезно, со всей ответственностью. В таком месте не должно быть предметов, что ассоциируются с агрессией, а так же таких, которые вызывают одиночество, неуверенность, беспокойство и всеми негативными чувствами.
В какой позе человеку ложиться спать неважно. Основная задача – чтобы было удобно, уютно и спокойно. Известно, что во время сна человек двигается на подсознании и его разум сам выберет ту или иную позу, поэтому следует обратить внимание на дизайн комнаты. В спальне должны быть умиротворение, гармония, чувственность и подобные эмоции.
Нужно создать идеальное место для сна продолжительностью минимум 6-8 часов в сутки. Надо учесть цвет, правильную расстановку мебели, различные элементы декора, которые будут способствовать благоприятному воздействию токов на организм человека.
Если неправильно все сделать, то это приведет к плохим последствиям. Постоянная усталость будет вести по жизни человека, сделает его неактивным и безрадостным. Именно поэтому нужно подробно изучить, как сделать свою спальню идеальным местом для сна.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.