Если ревнует, значит любит?


Есть такое неоднозначное мнение, что если партнер ревнует, то, значит, непременно любит. Много девушек думают, что молодой человек не чувствует к ним ничего, потому что не проявляет ревности. Это мнение ошибочно. Чувство ревности – ужасное чувство и в нем нет ничего хорошего, а любовь с ним никак не связана. Давайте подумаем, - что такое любовь? Это прекрасное чувство, которое основывается на желании сделать так, чтобы партнеру было хорошо.
Любовь светла и позитивна, она никогда не требует ничего взамен. Поэтому связывать с ней ревность глупо.
Человек, который ревнует, неуверенный в себе и даже психически болен. Он живет страхом. Страхом, что его бросят, страхом одиночества. И им руководит не любовь, а тот самый страх.
Мужская ревность основывается на максимальном властвовании. Такие мужчины ограничивают свободу женщины, запрещают ей делать макияж, прическу, красиво и модно одеваться, гулять с подругами.
Женская ревность случается из-за ее низкой самооценки. Ей нужно подтверждение от мужчины, что она самая желанная, самая красивая и лучше других девушек женщин.
Практика показывает, что отношений без ревности почти нет. Но все же нужно стараться использовать это плохое чувство по минимуму.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.