Отмена свидания в последний момент

Не всегда есть огромное желание мчатся на свидание, одевать самую лучшую одежду, тратить время на привидение себя в порядок. Как сделать вежливый отказ парню, но так чтобы на следующий раз вы все-таки сходили на свидание?
1. Напишите ему смс, емейл или сообщение в социальных сетках. Скажите, что не можете дозвонится и вам очень жаль, что вы не можете прийти на свидание. Извинитесь и скажите что в следующий раз такое не повторится. В общем, это альтернатива звонка. Но в лучшем случае позвонить, так как в сообщении мало что понятно о сложившейся ситуации. При этом, услышав ваш голос, парень может успокоится.
2. Неотложные дела. Скажите, что прямо перед выходом на свидание к вам заявился шеф с дополнительной работой, которую немедленно надо сделать. Скажите, что надеетесь на понимание и что должны приступать к выполнению задания прямо сейчас.
3. Вы плохо себя чувствуете. Это самая вероятная отмазка, скажите, что вас болит горло, голова или живот. Мужчины это спишут на ПМС, в общем пусть думают что хотят, важно что этот вечер вы проведете с собой, или с кем-то другим.
4. И последний вариант для тех, кого потом будет мучать совесть – сказать правду. Да, она не настолько уж и плохая. Деликатно объясните, что вы не подходите друг другу, или у вас разные интересы. В прочем негативные обстоятельства всегда присутствуют. Если он умный человек, то поймет вас.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.