Кожаный топ: правила применения

В былые времена одежду из кожи считали атрибутикой только рок-музыкантов и брутальных мотоциклистов, но в современном мире вещи из кожи перекочевали на подиумы Недель моды и прижились в гардеробах утонченных девушек. Сейчас, чтобы надеть кожаные лосины и косуху, не надо быть заядлой рокершей, вполне хватит пойти на шопинг в ближайший торговый центр. Этим ведущие позиции из кожаных вещей занимает топ. Теперь разберемся, как его правильно сочетать с другими элементами гардероба.
Если вы покупаете кожаный топ только на летний период , лучше выбирайте светлые пастельные цвета или же кипенно – белые и сливочные оттенки. Такая цветовая гамма спасет от жара солнца и вдобавок даст возможность сформировать максимально женственные образы. Если же, совершая покупку, думаете о будущем наступлении холодов, смело выбирайте насыщенные глубокие цвета (темно-зеленый, бордо, шоколадный, navy blue). Избегать же стоит металлизированной кожи и разнообразного декора — кожаный топ сам по себе весьма самодостаточная вещь, поэтому стразы, шнуровка и прочие блестящие штучки будут лишними.
Что же касательно моделей топа. В этом случае ставку надо делать на все еще актуальные crop tops (укороченные топы) из кожи, кожаные топы-комбинации и майки. Еще одним категорическим «нет» для модниц становится «несовместимость» кожаного топа с другой одеждой из кожи — наряд подружки байкера лучше оставить для костюмированной вечеринки. В остальном же запретов практически нет — кожаные топы отлично сочетаются с любой фактурой. И главное правило укороченных топов: завышенная талия низа – must have!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.