Варианты стрелок для глаз

Для того, чтобы сделать красивый макияж, не обязательно обдумывать различные виды макияжа, можно всего сделать стрелки. Существует несколько вариантов стрелок:
1. Тонкая классическая стрелка. Для того, чтобы качественно их сделать, необходим лайнер Superliner Perfect Slim. Аккуратным движениям прорисуйте тонкую стрелку у самого основания линии роста ресниц. Чтобы сделать ровную и естественную стрелку, нужно работать именно кончиком лайнера. Он очень тонкий, и благодаря этому, вы сможете легко добиться натурального эффекта. У внутреннего уголка глаза прокрашивайте прямо по линии роста ресниц. Для того, чтобы правильно направить линию стрелки, приложите лайнер к двум точкам – к наружному уголку глаза и кончику брови. Стрелка готова.
2. Широкая вечерняя стрелка. Для этой стрелки также можно использовать лайнер Superliner Ultra Precision, он подходит для создания широкой вечерней стрелки. В данном случае, можно, прокрашивать стрелку прямо у линии роста ресниц. Также, направление стрелки в этом варианте можно определить на собственный вкус. Главное, очертить сначала нижнюю грань стрелки, а потом соедините ее плавной линией, которая расширяется от центра глаза до кончика самой стрелки.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.