Яркая помада под свой тип кожи

Самым простым способом сделать яркий акцент в макияже поможет яркая помада. Превратить дневной макияж в вечерний за пять минут нет проблем. К красной помаде не потребуется румян. Давайте разберемся, какая помада подойдет именно под ваш тип кожи?
1. Для светлой кожи подойдет красная помада с синим оттенком, именно с ней вы будете похожи на звезду Голливуда. Также, к вашему оттенку кожи подойдут персиковая и коралловая помада. Ни в коем случае не применяйте оранжевый тон.
2. Оливковая и кожа среднего тона. Вам подойдут все оттенки розового, также подойдет малиновый и фуксия. Также гармонично будут смотреться вишневые, оранжево-красные помады и блески. Попробуйте также коралловый цвет.
3. Смуглая кожа. Вам подойдут яркие, ягодные оттенки. Попробуйте проэкспериментировать, использовав пурпурный, фиолетовый и мандариновый оттенок.
При макияже с яркой помадой учтите, что если у вас тонкие губы, тогда темные оттенки сделают ваши губы еще тоньше. В таком случае, пользуйтесь блеском, используйте блестящие и полупрозрачные текстуры, они увеличат зрительно губы.
Если у вас желтые зубы, то не применяйте теплые красные и оранжевые оттенки, а используйте холодные оттенки, они зрительно отбелят зубы.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.