У тебя круглое лицо, и поэтому ты боишься ходить в салоны красоты.

У тебя круглое лицо, и поэтому ты боишься ходить в салоны красоты.
Все что тебе нужно – это изучить особенности своего лица, овладеть арсеналом средств – и ты всегда будешь выглядеть эффектно и красиво.
Дабы избежать разочарований и лишних слез, перед визитом к мастеру лучше всего определиться с образом самостоятельно и правильно расставить приоритеты. Ведь каждая девушка желает смотреть в зеркало и понравиться прежде всего себе. Далее, стоить отдать контроль в руки мастера. Он безусловно не растеряется и накроет тебя волной советов. Каждый стилист имеет свой почерк и форму создания стиля, но все они сходятся в одном: очаровательной девушке с круглым лицом стоит избегать прямых геометрических форм, которые подчеркивают излишнюю окружность, и все-таки полюбить длинные волосы. Если длинные волосы кажутся вам скучными и непривлекательными, разнообразить прическу стоит длинной челкой. Объемные прически и стрижки всегда визуально удлинят ваше лицо – если гафре кажется вам застарелым , а стоять возле зеркала и крутить длинные локоны – у вас нету времени и сил, тогда вам стоит стать модерным и попробовать последние модные новинки вроде миди-каре.
Разумеется не стоит забывать о макияже, который способен как сделать девушку чуть красивей, так и состарить ее. Хотя стоит помнить об одном: какие бы советы не давали тебе стилисты, подруги, бабушка или мама – нужно прежде всего любить себя и воспринимать себя такой, какая ты есть!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.