Влюбленность как помеха счастливому замужеству

Влюбленность как помеха счастливому замужествуУ каждой женщины есть мечта – выйти замуж. Но совсем другая история – настоящий счастливый брак. Главное, что обязана помнить девушка - это научиться отсеивать мужчин, которые сейчас не собираются жениться.

Каким образом найти нужного человека и выстроить теплые отношения, если вы вдруг встретите такого юношу? Первым делом, конечно, у вас будет сильная влюбленность, но это только на малое время, а настоящее счастье может начаться, не обязательно с чувства влюбленности, а с вашего личного опыта построения доверительных отношений с любимым человеком.

Более того, влюбленность без памяти, может оказаться даже помехой. Чем сильнее мы любим, тем труднее будет разобраться в характере того, к кому нас сильно тянет.

Как же найти того единственного? На самом деле, нужно слушать и сердце и голову. Второй, тоже немаловажный момент это то, что ваши привычки и ценности стыкуются с вашим возлюбленным. Может так быть, что вы слишком разные, тогда лучше быть просто друзьями и не портить друг другу нервы.

Вы всегда должны понимать, что семья - это больше чем прогулки в парке и постель. Супруги должны быть как бы в одной упряжке. Они должны научиться чувствовать друг друга и двигаться в одну сторону.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.