Домашний SPA для ваших волос


Большинство женщин твердо убеждены, что их волосы можно сделать лучше только в различных SPA салонах с использованием профессиональных средств по уходу, которые, зачастую, стоят бешеных денег, поэтому так и остаются наши с вами волосы ждать лучших времен. Порой даже покупая дорой шампунь, вы, несясь домой с улыбкой, уже видите себя обладательницей пышной шевелюры. Но все ли так легко?
Зачастую вещества, которые входят в состав брэндовой косметики идентичны тем, которые имеются в более дешевых вариантах, так зачем нам столько платить? Как видно, дорогое– не всегда лучше. Поэтому сегодня я расскажу вам несколько секретов о том, как значительно улучшить состояние своих волос тратя минимум денег или не тратя вообще.

1) 30 грамм крапивы залить литром кипятка и дать настоятся 3 часа. Настойкой помассировать кожу головы, затем смыть. Это укрепит корни волос, тем самым сделает их прочнее и здоровее.
2) Возьмите примерно 50 гамм масла (оливкового или касторового), нанесите на кожу головы и на кончики волос. Держать час, два, можно три, это зависит от вашей терпеливости Волосы станут гладкими, а кончики перестанут сектись.
3) Два раза в неделю втирайте морскую соль в кожу головы, держите 10 минут, затем мойте голову как обычно.

Ну вот, все просто, дешево, а главное - экологично и полезно. Сделайте приятно себе и своим волосам!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.