За работу с хорошим настроением


Даже если вы обожаете свою работу, то, из-за длинного рабочего дня все-равно иногда испытываете упадок сил и настроения. Работа в унынии не пойдет вам на пользу и быстрее всего не принесет желанного результата. Вот несколько советов для того, чтобы вы всегда могли с улыбкой приступить к любимому занятию.
Бардак на рабочем месте не только мешает трудовому процессу, но и вызывает хаос в голове. Психологам известно, что небольшая уборка способна помочь человеку структурировать свои мысли и успокоиться. Оставьте на рабочем столе минимум нужных вам предметов, это поможет концентрации внимания.
Сделайте перерыв. Но не для того, чтобы поиграть пасьянс на компьютере, а для общения с коллегами за чем-то вкусненьким. Сладкий перекус поднимет настроение и придаст заряд энергии.
Сделайте обстановку приятной. Окружите себя вещами, которые придадут вам ощущение домашнего уюта. Не стоит перебарщивать, достаточно нескольких сувениров, напоминающих вам об отпуске или фото родных и друзей.
Сделайте зарядку. Поднять настроение в рабочее время поможет небольшая зарядка. Физические нагрузки хорошо влияют на эмоциональное состояние, а еще помогут вам не поправляться от длительной сидячей работы.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.