Украшение бутербродов


Все мы любим кушать бутерброды, особое желание их съесть приходит тогда, когда они красиво оформлены. В давнюю традицию входят украшения блюд и декор с дополнением съедобных и несъедобных элементов, такая традиция пришла с эпохи Ренессанса. Не всем хочется выделываться и создавать что-то красивое и необычное, когда еще нет времени, а гости должны прийти с минуту на минуту. Рассмотрим несколько вариантов украшения бутербродов.
1. Зелень. С ее помощью можно усовершенствовать общий вид, например, взять петрушку или укроп.
2. Раскладывание начинки бутерброда в виде сказочных героев, или просто со вкусом. Для фигурного раскладывания можно использовать икру, но придется потратить время, на то, чтобы вышло все красиво и оригинально.
3. Украшение колбасой и сыром. Например, взяв твердый сыр и колбасу, нарежьте их полосками, затем уложите горизонтально сыр и колбасу, а потом пропустите короткие полоски колбасы и сыра поперек.

В оформлении бутерброда, главное правильное сочетание ингредиентов, например, плавленый сыр с кусочками красной рыбы, кабачковая икра плюс ломтики чеснока, консервированная рыба с ломтиком лимона и петрушки.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.