Здоровье важнее изнурительных диет


Каждая вторая женщина более или менее недовольна своей фигурой. Часто это толкает нас на применение диет не только неэффективных, но и довольно опасных для здоровья. Но диета – это не неделька-вторая питания паровыми овощами. Здоровое питание должно стать вашей привычкой на всю жизнь, в результате агрессивные быстрые диеты вам больше не понадобятся, а проблемы со здоровьем отодвинутся на задний план.
Создайте себе полезные привычки. Не забывайте завтракать и не бойтесь завтракать плотно. В начале дня можно позволить себе пищу, богатую углеводами или сладости. На протяжении дня кушайте маленькими порциями и не заставляйте свой организм голодать дольше трех часов. Такой способ питания отлично «разгоняет» метаболизм. Если вы любите мясо или рыбу, не отказывайте себе в удовольствиях, но эти продукты в здоровом рационе должны быть в запеченном виде или приготовлены на пару.
Откажитесь от сладких напитков. Заменив их минералкой, вы не только существенно сократите потребление калорий, но и избавитесь от многих проблем со здоровьем пищеварительной системы. Свои любимые сладости будет полезно заменить менее вредными – зефиром, фруктовым мармеладом и суфле без шоколада.
Правила здорового питания помогут вам чувствовать себя лучше, держать тело в форме и забыть навсегда про вредные диеты.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.