Выходной день в кругу семьи


Возьмите за правило каждые выходные – в субботу или в воскресенье – собираться семьей и проводить вместе время. Сделайте один из выходных дней семейным днем. То есть днем, когда каждый член семьи посвящает себя и свое время другим, даря любовь, нежность и уважения. Для детей такие дни станут настоящими праздниками, которых они с нетерпением будут ждать всю неделю.

В будние дни, будем честными, вы далеко не всегда можете уделить вашим детям столько времени, сколько хотели бы – и сколько хотели б они. Вы проводите 8-10 часов на работе, занимаетесь хозяйством, встречаетесь с друзьями, посвящаете время своим увлечениям. Дабы ваш ребенок не тосковал и не ощущал недостаток внимания, выделите один день в неделю, который вы целиком и полностью отдаете ему.

Этот день каждый раз может быть организован по-разному. Это может быть прогулка в парке или поход в аквапарк; это может быть посещение кинотеатра и просмотр интересного мультфильма; это может быть посещение зоопарка или какой-то выставки; кукольного театра или бассейн. Более того, это не обязательно должен быть выход куда-нибудь – выходной день можно провести с пользой и дома! Можно устроить вкусный обед и всею семьей поиграть в настольные или подвижные игры (например, твистер). Подобные дни обогатят внутренний мир ребенка, создадут правильное понимание о том, какой должна быть настоящая сплоченная семья.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.