Несколько советов для повышения продуктивности

Наверно каждому человеку пригодятся несколько советов для повышения продуктивности.
1. Обязательно записывайте все свои дела. Держать все в голове просто неуместно, записывайте, кроме того, что вы все вспомните, вы еще будете иметь потенциал сделать все пункты в записи.
2. Делайте самое важное, а затем все остальное. Конечно, то, что проще, меньше легче выполнить. В итоге, вы выполнили несколько пунктов из списка с легкостью, и оставили себе самое важное дело в конец рабочего дня. Во-первых, не хватит сил и времени для выполнения данного задания, а во-вторых, вы перенесете его на следующий день, при этом добавив в список еще один пункт.
3. План составляйте с вечера, если будете откладывать составление плана на утро, то вы сможете не столь правильно расставить приоритеты.
4. Не пытайтесь сделать все дела сразу, определите для себе приоритетное задание, уберите все отвлекающие факторы, а именно телевизор, телефон, интернет. Просто делайте.
Вставайте утром! Зачем спать, если солнце, вся природа уже давно бодрствует. Если вставать утром, то есть возможность много чего успевать сделать на протяжении целого дня. В общем, не забывайте также спать, помните, что человеку необходимо полноценных восемь часов сна.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.