Бархатные ручки

Осенью организм начинает стремительно «скучать» по витамину D и солнечному свету. Сильный ветер, которым нас так любит порадовать октябрь, работает как сильный раздражитель для волос и кожи. Именно поэтому много женщин жалуются на сухость.
В первую очередь удар на себя берут наши руки. Следствие – неухоженная на вид кожа и ломкие ногти. Справится с проблемой тебе помогут самый простые советы.
Возьми в привычку мыть посуду только в резиновых перчатках. И после каждого контакта с влагой используй питательный крем для рук. Этот самый крем – твой главный помощник. Купи себе два тюбика. Один оставь дома, другой возьми на роботу. Вечером перед сном делай массаж рук. Процедура настолько расслабляющая и приятная, что через пару дней надолго войдет в привычку.
Ломкость ногтей поможет устранить обычный желатин. Разведи пакетик в ёмкости с горячей водой и помешивай до полного растворения. Подожди, пока жидкость остынет и опускай свои пальчики в желатин. Ванночку нужно делать десять дней подряд, а потом один-два раза в неделю. Результат не заставит себя ждать.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.