Самостоятельная коррекция бровей

Самостоятельная коррекция бровей

Как скорректировать форму бровей в домашних условиях? Конечно, лучше было бы обратится к мастеру, после чего вам было бы проще за ними ухаживать. Если такой возможности у вас нет, тогда необходимо самостоятельно определить точку изгиба бровей по форме лица.

Возьмите карандаш и приложите его к внутреннему уголку глаза в вертикальном положении. Самую высокую часть брови или линию изгиба определяйте касательной от крыла носа через центр зрачка.

Определяя кончик брови, проведи линию от крыла носа к внешнему краю глаза. Когда будете корректировать форму бровей, учитывайте форму лица, это очень важно. Если у вас овальное лицо,тогда брови могут быть любой формы, если у вас круглое лицо, тогда необходима форма с высоким изгибом и тонким кончиком. Если у вас прямоугольная форма лица, тогда необходимо сделать прямые брови с высоким изгибом и тонким кончиком, если у вас квадратная форма – необходимо сделать короткие брови с высоким подъемом брови.

Треугольному лицу подойдут округлые брови. Брови необходимо выщипывать пинцетом по росту волос сверху и снизу брови, на переносице. Прежде чем выщипывать брови, обязательно их расчешите, чтобы волоски легли ровно и не мешали в процессе.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.