Как больше зарабатывать

Все мы о чём то мечтаем, и почему-то реализация этих мечтаний требует от нас достаточно немалых денег. Как не выигрывая в лотерею и не становясь на путь наёмного убийцы начать зарабатывать больше?
Запомните, мы всегда можем зарабатывать больше, где бы мы не находились, мы можем поднять свой доход, достаточно поднять свою попу с места и начать работать.
• Не бойтесь и просите прибавку к зарплате. Цены растут, инфляция идёт, а ваша зарплата такая же как два года назад? Непорядок. Внимательно проверяйте рынок рабочих мест по своей специальности, и если найдёте зарплату по больше, не спешите срываться с места, просто покажите вашему начальству, что конкуренты готовы платить больше. Нанимать нового человека, такой же головняк как и поиск новой работы. Так что начальник вполне может и согласиться. Если же нет… То вы уже знаете рынок, и знаете, куда вам идти.
• Фиксируйте свои достижения! Все нововведения, инициативы, и прочие приятные вещи которые вы сделали для фирмы, должны быть чётко и структурно записаны, чтобы было с чем аргументировать своё желание получать больше. Также можно внести в список ваши достижения вне рабочего места, если они того стоят, конечно. Спорт, хобби, издание рассказа – пусть начальник поймёт, какой выдающийся человек у него работает.
• Учитесь и развивайтесь, знание языков, программного обеспечения, специфические навыки – всё может дать вам бонусные проценты, если не на работе, так на какой-нибудь шабашке. В среднем специалисты со знанием языка зарабатывают в полтора раза больше.
• Если вы скучаете дома, не скучайте – зарабатывайте. Есть множество вариантов подработки в интернете. Можете использовать как рабочую профессию, так и освоить что-то новое. У вас есть хобби? Продавайте его – вяжите, шейте, составляйте букеты на заказ. Заказчиков опять же легко найти на просторах сети.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.