Способ «нужно, хочу»

Как наладить свои дела? Важно воспользоваться методом «нужно, хочу». Это очень простая методика организации своего времени и сил, это способствует повышению настроения. Иногда, даже самая лучшая работа может оказаться тяжелой. Если вы хотите достичь своей цели, важно не опускать руки, не смотреть в черный квадрат, а важно придерживаться методике «нужно, хочу». Итак, вы можете формировать свой список справ в виде двух пунктов:
1. Мне нужно …
2. Я хочу…
В первом случае, вы должны поставить перед собой задание, которое будет иметь неотложный результат, потом нужно определить задачу, которая имеет значение для долгосрочных целей. Во втором случае, определите то, что вы хотите сделать.
В результате, вы каждый день будете делать то, что вам принесет пользу в достижении цели, а также то, что принесет искреннюю радость для вас. С легкостью можно отдавать время тому, чем вы увлекаетесь, а также смотреть, как перспектива будущего приближается. Если делать только «мне нужно» или «я хочу», то долгосрочно это выполнять вы не сможете. Придерживаясь этой методики, вы почувствуете себя очень продуктивным и исполнительным человеком.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.