Правила для худой, красивой и счастливой женщины

Для того, чтобы похудеть не обязательно морить себя голодом, истощать тело, ухудшая свое настроение. Сбросить 3-5 кг, при этом подтянуть живот и сохранить хорошее настроение и бодрость, можно додерживаясь 10 простых правил.
1. Принимайте пищу до пяти раз в день. Питание в таком режиме ускорит обмен веществ. Ускорится метаболизм, а это и есть основной фундамент для снижения веса.
2. Промежуточный прием пищи должен быть нежирным, но при этом питательным — бутерброд с нежирным сыром, йогурт, фрукты, овощной салат.
3. . Откажись от вредных для фигуры и организма продуктов. Пирожки, беляши, конфеты, тортики, шоколадные батончики, алкоголь, чипсы, сухарики – это твои враги.
4. Поменьше употребляем жира в рационе. Для этого готовим на пару, отвариваем, тушим без масла, не добавляем сметану в первые блюда, сливки в кофе, масло сливочное в различные блюда. Жареные блюда исключаем из рациона вообще.
5. Каждые день едим 1-2 овощных салата с растительным маслом. Масло употребляем не рафинированное — тыквенное, оливковое, подсолнечное. Ведь достаточное количество овощей и растительные масла способствуют не только похудению, они улучшают состояние кожи и волос, нормализуют работу желудочно-кишечного тракта.
6. Основа питания - это морепродукты и куриные грудки с ограничением количества масла, калорийных добавок, а нежирное мясо.
7. Уменьшаем количество углеводов в рационе. Для этого на ужин готовим только рыбу и овощной салат. От гарнира временно отказываемся. Можно съесть маленький кусочек хлеба.
На завтрак и обед допускается маленькая порция риса, гречки, овсянки или макарон. Полностью из рациона питания исключать углеводы нельзя, иначе обеспечено снижение работоспособности и плохое настроение.
8. Пьем побольше воды и овощного сока. Минимум 5-6 стаканов в день. Фруктовые соки калорийны, поэтому меняем их на овощные.
9. Не забывай о физической нагрузке. Очень важно - правильно выбрать упражнения. Для сжигания жиров в организме подходят тренировки: бег, быстрая ходьба, велотренажер, степ-аэробика - 3-5 раз в неделю по 30-40 минут.
10. Радоваться жизни, читать много книг, гулять на свежем воздухе и любить.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.