Осенний уход за руками

Лето незаметно пролетело и пришли осенние холода с ветрами, туманами, дождями. Это все очень плохо сказывается на нежной коже женских рук. Она начинает краснеть, шелушиться, появляется сухость и все это доставляет нам дискомфорт, потому что мы начинаем чувствовать себя неловко и неуверенно.
Но мы знаем, ка сделать вашим ручкам приятно.
Во первых, всегда ходите в перчатках. Особенно в холодные вечера. И возьмите себе за правило носить их всегда в сумочке, чтобы при необходимости надеть.
Так же очень хорошо всегда иметь при себе специальный крем для рук, который можно всегда использовать, когда ощущаешь сухость кожи.
После улицы не желательно согревать руки под сильно горячей водой, потому что горячая вода так же как и мыло, сушит нежную кожу рук. Мойте руки в теплой воде, а мыло используйте на основе глицерина. После того как вымыли руки, обязательно смажьте кожу рук питательным кремом.
А по выходным делайте приятно вашим ручкам с помощью пилинга и ванночек. После этого легкими массажными движениями помассируйте руки со специальным кремом на основе кокоса или масла ши.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.