Как завоевать мужчину?

На горизонте появился мужчина, который вам очень понравился, для себя вы определили, что это тот человек, что вам нужен? Тогда зачем молча страдать и думать, сделает он первый шаг или нет? Берите ситуацию в свои руки, и в этом, мы вам поможем! Если вы думаете, что мужчины разные, то в прочем ошибаетесь. Возможно есть личностные разногласия, но вид то один и тот же, инстинкты те же, в итоге, слабый пол всегда найдет ключик к сильному полу.

Итак, что самое важное?

Отложите подальше от себя гаджеты. Либо гаджет либо любимый мужчина, выбирайте! Если парень рассказывает вам какую-то шутку, даже если она совсем не смешная, смейтесь! Для парней шутки очень важные, таким образом, он производит первое впечатление. Если сумеете оценить его чувство юмора, то считайте, что вы уже на шаг ближе к нему.

Еще один важный момент – смотрите в глаза собеседнику.

Во время разговора время от времени опускайте и поднимайте глаза, потом пристально посмотрите с улыбкой на него. Поверьте, этот взгляд запомнится ему надолго. Распрастраненной проблемой двух незнакомых людей есть тема разговора, трудно предугадать, что будет интересно незнакомцу. Прежде всего успокойтесь и говорите на ту тематику, которая интересная в стране, придерживайтесь актуальных тем разговора, а не про погоду или еще что то.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.