Как сделать грудь упругой?

Для того, чтобы сделать грудь упругой, необходимы физические тренировки. Если вы хотите иметь красивую грудь, тогда эти упражнения именно для вас.
1. Ложитесь на спину. Под лопатки подложите валик из полотенца. В руки возьмите гантели или бутылки с водой и поднимайте их вверх, затем медленно опускайте их вниз. Нужно сделать несколько подходов по 15-20 раз.
2. Станьте прямо, вытяните руки перед грудью и надавливайтедруг на друга около 10-15 секунд. Отдохните и повторите упражнение через несколько секунд, совершите три подхода.
3. Делайте обычные отжимания. Руки на ширине плеч или немного шире, ноги должны быть параллельны рукам или стоять немного уже. Следите за тем, чтобы таз не был сильно поднят вверх или не прогибался вниз. Будет достаточно выполнить два подхода.
4. Стойте ровно, возьмите в руки мячик и сдавливайте, что есть сил. Локти должны быть повернуты вперед. Сдавливайте и расслабляйте руки 15-20 раз, делайте два подхода.
5. Для этого упражнения раздобудь резинку. Теперь станьте прямо, возьмите свое орудие ровно и на уровне груди растягивай ее в разные стороны. Старайся продержаться несколько секунд, когда резинка максимально растягивается в руках. Затем вернитесь в исходное положение. Подходов должно быть 2 по 15-20 раз.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.