Украшение окна к Новому году

Когда вы украшаете свой дом к Новому году, не забывайте об окнах, ведь с улицы очень интересно разглядывать окна соседей, где что-то нарисовано или приклеено. В продаже можно найти море предметов, которые позволят сделать праздничным любое помещение, гораздо интересней создавать украшения самостоятельно, или привлекая собственных детей. Такой декор будет и оригинальным, и вызывать положительные эмоции.

В начале можно просто навырезать снежинок, здесь можно проявить всю свою фантазию, потом можно будет их наклеить. Возьмите обыкновенное туалетное мыло и потрите им влажную губку, потом перенесите мыльную пену на снежинку и приложите ее к стеклу.

После окончания праздников снять ее не составит труда – смочите водой и потяните за край. Чтобы окно не выглядело слишком банально, сделайте снежинки разного размера и цвета, выложите из них красивую композицию. Следующее, что можно сделать, это что-то нарисовать на окне. Попробуйте разрисовать окно морозными узорами.

Для этого возьмите немного обычной зубной пасты и разведите ее капелькой воды. Теперь с помощью кусочка поролона, свернутого в трубочку, рисуйте свой шедевр: елочку, снежинку, разных зверюшек, сказочных персонажей. Тут пригодятся пластмассовые трафареты, если они имеются в доме. А можно и самой его изготовить из картоне, мелкие детали про рисуйте зубочисткой после того, как живопись немного подсохнет.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.