Омолаживающие маски

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и молодо, в этом случае помогут маски с использованием перепелиных яиц, они очень полезные, питательные и тонизирующие. Они уменьшают проявления морщин и замедляют процессы старения. Можно подобрать варианты для сухой, нормальной и жирной кожи.
1. Вам понадобится белок перепелиного яйца и огурец, затем возьмите 3 белка и смешайте их с 2 столовых ложки огурца, натертого на терке. Смесь нанесите на марлю или тонкую хлопчатобумажную ткань и держите на лице около 20 минут, не забудьте сделать прорези для носа и глаз.
2. Вам понадобится желток перепелиного яйца и мед. Смешайте 1 желток и 1 чайную ложку меда, тщательно разотрите массу и держите на лице 15 минут, потом смойте теплой водой.
3. Вам понадобится белок перепелиного яйца, мед, оливковое масло и сыр (сметана). Возьмите 1 яичный белок, 1 чайную ложку меда, 1 столовую ложку оливкового масла и 1 столовую ложку творога или сметаны (нежирной) и все смешайте. Держите смесь на коже примерно 15 минут, затем смойте ее теплой водой и ополосните прохладной водой.
4. Вам понадобится белок перепелиного яйца и лимонный сок. Взбейте белок, добавьте в него лимонный сок и еще немного перемешайте, нанесите маску на кожу 3 тонкими слоями. Достаточно 15 минут для полезного действия, потом смойте маску теплой водой.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.