Без обязательств

Что вам дает секс без обязательств? На сегодня практикуется секс без обязательств, что довольно продвигается в молодежной среде. Согласитесь, что не совсем просто выбрать мужчину для секса, ведь с ним нужно заводить отношения, но можно использовать методику секса без обязательств, положительной стороной есть то, что не понадобится строить новые отношения, ведь вы заняты работой, а на личную жизнь нет времени.

Второе, вы совершенно ничего не должны этому человеку. Помните, что секс это полезно и приятно, если им не заниматься, то нервная система будет радовать вас повышенной раздражительностью, психозами и прочим. Что касается негативной стороны, то есть большая, очень большая вероятность заразится вирусными заболеваниями, которые передаются половым путем, в таком случае, не игнорируйте контрацепцию и собственную защиту, ведь беременность также никто не отменял. Кроме этого, вы все же можете требовать от него что-то, поскольку возможно возникновение чувств. Конечно, то не говорит о том, что сразу после секса у вас появится взаимная любовь, но этого не надо исключать.

Прочитав плюсы и минусы секса без обязательств, сделайте собственные выводы, ведь это ваша личная жизнь, ваши правила и предпочтения. Не бойтесь изменений, бойтесь того, что вы можете остаться ни с чем.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.