Как сделать свои ногти крепкими и ускорить их рост: народное средство

Уход за ногтями – дело не из дешевых. В салонах берут большие деньги за уход и покрытие лаком. Вот только ногти все равно страдают от избытка химии и никак не хотят расти. Для решения этой проблемы есть прекрасное народное средство!
Для приготовления такого средства понадобится любой крем для рук и молотый перец чили, который найдется в любой хозяйки на кухне.
Итак, нужно смешать 1 чайную ложку молотого перца чили (можно купить сразу перемолотый в супермаркете) и 1 чайную ложку любого керма для рук (но лучше всего использовать обычный детский крем). Массу нужно хорошенько перемешать для получения однородной консистенции. Эту «масочку» нужно аккуратно нанести на ногти. Но важно не затрагивать кутикулу, ведь из-за наличия красного перца вы можете вызвать раздражение или аллергическую реакцию.
Продержать «маску» около 15 минут. Затем нужно тщательно вымыть руки под проточной теплой водой и насухо вытереть. После нанести питательный крем. По желанию, можно покрыть ногти лечебным прозрачным лаком (его можно купить в аптеке).
Такую процедуру стоит повторять каждые 7-10 дней. Обычно уже после второго раза эффект, так сказать, «на лицо». Ногти становятся крепкими, перестают слоиться и растут гораздо быстрее.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.