Платья для весны 2015

Так вот, главным трендом весеннего сезона 2015 года остается классика. Платья в ретро-стиле семидесятых не оставили равнодушными ни одного дизайнера.
Все платья легкие, яркие и выделяются своей простотой. Это идеальный вариант на теплую погоду, который подчеркнет ваше прекрасное настроение. К поклонникам платьев такого стиля относятся Maxime Simo?ns, Etro и Balenciaga.
В 2015 дизайнеры постарались использовать большую часть цветовой палитры. Материалы используются как матовые плотные, так и струящиеся блестящие.
Идеальным вариантом есть бесформенное платье (Monique). Оно поможет подчеркнуть хрупкое телосложение или скрыть лишние килограммы, так как имеет прямой широкий силуэт и длину до середины бедра. Свободный фасон подойдет и женщинам в положении.
Еще одним беспроигрышным вариантом станут модели с воротником сорочечного типа, юбки со складками и застежки, доходящие до талии.
Кокетливые платья с тарпицевидным силуэтом также прекрасно садятся на любую фигуру.
Главное, чтобы ваше платье создавало эффект стиля «оверсайз» - ощущение, что одежда на несколько размеров больше, чем необходимо. Такой эффект создают спущенные рукава, широкий покрой и заниженная пройма.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.