Женщина в современном мире

Умная, веселая, интересная, сексуальная, естественная, аккуратная, общительная. Какой должна быть она, представительница прекрасного пола? Идеальных людей нет, поэтому вымерять идеал невозможно. Каждая женщина или девушка по-своему уникальна. Я - идеал потому что я себя люблю и все меня любят. С таким мнением вы каждое утро должны выходить из дома и тогда у вас больше шансов на то, что вас действительно кто –то полюбит. Только думать недостаточно, нужно полюбить свою внешность, тело, а все недостатки превратить в личные изюминки вашей индивидуальности.
Мужчины любят красавиц - это стереотип. На самом деле, разговаривая с различными по возрасту мужчинами, вы можете узнать об их предпочтениях намного больше. Большинство мужчин утверждают, что им нравятся ухоженные и аккуратные девушки. Другим, по душе шумные и инициативные леди. Не все сразу обращают внимание на общий вид девушки.
Мужчины могут засмотреться на глаза, поэтому их обязательно нужно аккуратно подчеркивать, а не затушевывать до бровей. Такой макияж отнюдь не подходит для первого свидания.
Волосы - главный элемент красоты. Они всегда должны быть чистыми и расчесанными - это самый простой способ привлечь внимание. Прически, модельные стрижки - это все прошлый век. Естественность - ваш главный козырь.
Ногти - визитка вашей души. Они требуют чистоты и заботливости. По длине коготков парень может увидеть насколько вы труженица дома. Поэтому не стоит держать большую длину, это обычно привлекает взгляд, но и от этого складывается определенное мнение. Кто хочет себе в жены фарфоровую куклу?!
Еще одним важным элементом красоты есть ваша кожа – и руки, и лицо. За ней обязательно нужно ухаживать в любое время года в любое время дня, потому что она всегда остается открыта. Так что увлажняющий крем должен быть у каждой в сумочке.
Мужчины иногда и сами не знают, чего хотят. А мы знаем – нужно ухаживать за собой и тогда все будут восхищаться вами.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.