Как заинтересовать мужчину

Вот и захлестнула вас волна страсти - вы выбрали того, кто уж очень притягивает ваше внимание. Теперь дело за малым – теперь он должен вас
заметить. Что делать? Главное, не суетиться и прислушаться к нашим добрым советам. Чтобы мужчина обратил на женщину она должна быть независимой и от нее так и должно излучать видимость гармонии и уверенности.

Еще немаловажно для женщины это ухоженность и аккуратность.

Если вы появитесь с грязными волосами и обгрызенными ногтями вряд ли после этого мужчина захочет быть с вами. Помимо этого, женщина должна быть естественной, ни одному мужчине не нравится наигранность. Помимо внешней красоты должна быть и красота речи, ведь встречают по
одежке, а провожают по уму – это известно всем. Хотите его соблазнить – учитесь говорить… шепотом. Но при этом красиво и сексуально. Если вернуться в самое начало, то если хотите, чтобы у вас завязались отношенияне бойтесь флиртовать.
Мужчины нынче пошли стеснительные и нерешительные, поэтому если женщина проявить инициативу первая для некоторых кавалеров это в разы упростить жизнь. Однако, увлекаться не стоит в завоевании, потому что мужчины любят стерв (такая у них природы). Самое главное и последнее это соответствие своему возрасту. Не понравится никому, если 17-летняя девушка будет себя вести как старушка или 40-летняя женщина будет фамильярничать как школьница.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.