Минимализм или экспрессия? Образ с показа Marni и Salvatore Ferragamo

Девушка с шоу Marni — настоящий борец против стихии, сильный и независимый. Ее образ, вдохновленный съемками Ричарда Аведона, был создан стилистом показа Полом Ханлоном. «Волосы выглядят так, будто высохли на ветру, как будто вы увидели очень сильную девушку одну, в центре стихии», — рассказывает стилист. Для этого образа он использовал средства Tigi Bed Head Superstar Queen For A Day Thickening Spray и лак от L'Or?al.

Полностью противоположный образ был создан стилистами шоу Salvatore Ferragamo, которые в этот раз сделали ставку на минимализм. «В коллекции много водолазок и кейпов, а образы очень многослойны, так что мы не хотели утяжелять все еще и прической. Хотелось, чтобы она была проще», — говорит ведущий мастер Энтони Тернер. Для этого он позволил волосам высохнуть натуральным образом, предварительно добавив им блеска при помощи масла L'Or?al Professionnel Mythic Oil.

Что касается мейк-апа, то тут ведущие визажисты выбрали похожие варианты nude-макияжа с бархатистой свежей кожей и минимумом остальной косметики. Например, у Marni единственный акцент был сделан на брови. Для этого визажист шоу использовала карандаш Lingering Eyebrow Pencil и тени под названием Coquette. Дополнили образ бежевые тени и едва заметная ягодная помада, нанесенная при помощи пальцев.

А у Salvatore Ferragamo румяна Powder Blush оттенка Cubic подчеркнули натуральный макияж глаз, сделанный при помощи теней Mylar Eyeshadow и коричневой туши от M.A.C. Информация - Buro.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.