Вкусная диета или чем перекусывают звезды, когда худеют

1. Шоколадные печенья.

Красотка Ева Мендес обожает сладкое, но пытается совместить приятное с полезным, поэтому вместо тортов ест шоколадные печенья The Uncel Eddie's Vegan. Калорий потребляется меньше, чем от полноценного приема пищи, печенье не дает проголодаться и нормализует уровень глюкозы.

2. Домашняя пицца

Кристин Каваллари клянется, что домашняя пицца творит чудеса с ее фигурой. Пицца должна быть приготовлена из арабского хлеба пита, сыра с пониженным содержанием жира, томатного соуса и свежих овощей. «Вы остаетесь в форме и при этом можете есть очень вкусно!» - уверяет актриса.

3. Протеиновые коктейли

Хайди Клум, известная своим молниеносным возвращением на подиум после родов, всегда худела по очень жесткому плану, разрешающему лишь овощи, индейку и так далее. И в очень небольшом количестве. Единственное, что ей разрешал неумолимый тренер Дэвид Кирш для поднятий тонуса, - это протеиновые коктейли.

4. Арахисовое масло

Леди Гага, Дэми Мур и Дженнифер Лав Хьюитт уверены, что арахисовое масло отлично насыщает, придает вкус многим блюдам и минимально вредит фигуре.

5. Пористый шоколад

Ким Кэтролл придерживается особого типа питания South Beach Diet. Нужно пройти две сложные фазы по несколько недель, где царят жесткие ограничения, а потом наступает самая приятная третья фаза, которая длится всю жизнь. И где разрешен пористый шоколад! Информация - Buro 24/7.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.