Женщина-добытчица

В наше время очень часто женщина является не только хранительницей семейного костра, но и женщиной, которая добывает деньги наравне с мужчиной. И это уже стало нормой, что женщины зарабатывают деньги, но не так часто женщина становится главным *инвестором в семью*. Таким образом, когда женщина начинает зарабатывать много денег и в итоге больше чем мужчина это может привести ко многим проблемам несмотря на плюсы.
• В первых такие женщины работая весь день на роботе, должна придя с роботы несмотря на усталость идти убирать, мыть посуду и делать другие дела которые она должна делать, по мнению мужчины который хоть и зарабатывает но не хочет помочь жене и считает это ее обязанностью.
• Мужчины альфонсы, которые видя материальное достоинство женщины, не просто не могут зарабатывать больше, а не хотят напрягаться лишний раз или даже бросают роботу.
• Когда финансовая система семьи ложится на плечи женщины, то можно с уверенностью сказать что не каждая выдержит роль главной семье, потому что это очень тяжело в эмоциональном факторе.
• Трудности в сексуальной жизни, они бывают, когда женщина не может чувствовать себя рядом с тем мужчиной возлюбленной, а скорее мамой и поэтому в сексуальном плане все усложняется. Не стоит забывать и про мужчин, которые чувствуя себя слабыми, могут удержаться от сексуальных контактов
• И, конечно же, это время уделяемого семье, дети и муж будут скучать по вам потому что вы будете часто пропадать на роботе.
Помните что главное не деньги, а благополучие в семье.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.