Как нужно выглядеть, чтобы понравиться родителям парня

Как нужно выглядеть, чтобы понравиться его родителям?Многие девушки боятся дня, когда придётся знакомиться с родителями парня. Более того – этого они боятся даже больше, чем, например, первого свидания с нравящимся им мужчиной. Данному мероприятию всегда предшествует длительная подготовка, включающая в себя перебор всех наличествующих в гардеробе вещей (а то и покупка нового наряда), продумывание макияжа, причёски и т.д. Конечно, девушки также пытаются вспомнить о всех своих жизненных достижениях, штудируют правила этикета... Но больше всего их заботит собственный внешний вид. Давайте узнаем, как нужно выглядеть, чтобы точно понравиться его родителям.

Как произвести отличное впечатление на родителей любимого?

Сейчас мы не станем рассказывать о вашем поведении и темах для разговора. Это – довольно обширная тема, достойная отдельной статьи. Кроме того, ваш любимый наверняка уже давно рассказал родителям о ваших личных достоинствах. Вместо этого, мы обратимся к психологам, чтобы узнать, как желательно выглядеть на встрече с родителями. Ведь мало кто осмелится оспорить утверждение, что встречают обычно по одёжке.
Что надеть на знакомство с родителями парня?Выбирая вещи в гардеробе – задумайтесь: какую девушку вам было бы приятно увидеть рядом со своим ребёнком (пускай даже будущим)? Согласитесь: вам, как маме, навряд ли бы понравилось, если бы ваш сын привёл домой свою любимую с причёской «ирокез», одетую в рваные джинсы неопределённого цвета или двадцатисантиметровую мини-юбку. Конечно, люди бывают разные. И если мать вашего парня – байкер, то ирокез идеально подойдёт для первого знакомства. Но подобных мам в нашей стране единицы. Поэтому стоит поинтересоваться у своего парня, какие интересы у его родителей, чем они занимаются и какую одежду предпочитают.
Если же даже это не помогло вам перестать волноваться – используйте универсальный беспроигрышный вариант. Он придётся по душе родителям любого мировоззрения и занятым в любой сфере деятельности. Это - обычный классический стиль! То есть, девушкам лучше всего не изобретать новые мокрые укладки, а просто собрать волосы в аккуратную причёску, немного сбрызнув лаком. Ногти можно красить в любой нейтральный оттенок. Или же сделать красивый маникюр. Только не впадайте в крайности: острые ногти кислотного цвета длиной в 4 сантиметра – это, может быть, и модно, но для встречи с родителями – перебор.

Одежда же должна быть аккуратной и красивой.

Проследите за тем, чтобы вещи, которые вы надеваете, были проглажены и хорошо на вас сидели. И избегайте откровенных нарядов. Их лучше будет приберечь для любимого! Есть одно правило: одежда должна превращать вас не в девушку лёгкого поведения, а в настоящую леди. Тогда вы точно оставите о себе отличное впечатление у его родителей!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.