Белые зубки

У каждого из нас возникала проблема необходимости отбелить зубы, вино, кофе, сигареты пагубно влияют как на состояние зубов, так и на их внешний вид. Желтые зубы не смотрятся красиво ни у одного человека, поэтому возникает нужда в домашней очистке зубов. Именно в этой статье мы подскажем вам несколько советов как сделать вашу улыбку сверкающей и сногсшибательной.
Существует три типа отбеления: механический, внутренний и химический.

Механический метод

Основные плюсы этого метода состоят в простоте и ценовой политике, его доступность делает его более привлекательным. Все что вам понадобится это – сода. Вам нужно будет просто втирать ее в ваши зубы пальцем или щеткой. Она является отличным очистителем от пятен кофе или легкого налета. Через примерно 15 дней ваша улыбка будет сиять, но следует помнить, что надо быть осторожным. Если у вас проблемы с эмалью нельзя пользоваться этим методом, потому что процедура немного вредная. Также есть специальные зубные пасты с содержанием соды.

Химический метод

Суть этого метода состоит отбеливания с помощью геля. Гель с перекисью водорода наносится на зубы и все что от вас требуется, чтобы они ни к чему не прикасались. Просто обветриваясь, они не стираются. Этот способ есть очень качественным и действенным.

Лазерное отбеливание

Этот метод является наиболее приятным и простым. Единственный минус это очень дорогое удовольствие и позволить его себе сможет далеко не каждый.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.