Начинаем жить правильно

Все в жизни ми стараемся делать во благо себе. И никогда нельзя пускать жизнь на самотек. Все – от встать рано утром до лечь спать, - надо делать с умом и помнить о некоторых правилах, которые будут сопровождать тебя весь день.
Итак, начинаем с самого утра. Во первых нужно вставать чем пораньше, и никогда не надо резко срываться с кровати, а понежится хотя бы 5 минут в постельке. Затем, обязательно натощак нужно выпить теплой воды – стакан, а можно и два. И через 30 минут завтракаем – легко, но калорийно. Это обеспечит тебя энергией на весь день.
На протяжении всего дня надо кушать каждые 2-3 часа, делая себе маленькие перекусы. А вот перед сном, за 3-4 часа до того, как ложится в постель, надо забыть о еде. Можно выпить разве что воды или обезжиренного кефира. Так что, о грани 6 вечера можно забыть.
Со своего рациона надо исключить майонез и кетчуп, жаренное, все жирное, и, конечно же, мучное и сладкое. О разных газировках лучше забыть навсегда. Намного лучше утоляет жажду простая негазированная вода, а тонус придаст капля лимонного сока.
В блюдах каждого дня должны быть крупы, овощи и фрукты (но минимум картофеля, бананов и винограда). Ну и молочные продукты – сыры, творог, йогурты, молоко, кефир, - с жирностью менее 1%.
Соблюдая такие правила, всегда будешь веселой, в тонусе, жизнерадостной и с красивым телом.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.