Расшифровываем эротические сны

О чём говорят эротические сны?Иногда нам снятся очень странные сны. Вы ложитесь спать без посторонних мыслей, засыпаете, и тут начинается самое интересное. В эротических снах скрываются наши самые потайные желания, проявляющиеся на подсознательном уровне. Всё это неспроста. Предлагаем вам растолковать ваши эротические сны и понять, почему они приходят к вам снова и снова.
Эротические сны возможно разделить на три группы:
1. Физиологические сны. Они просто компенсируют ваши потребности во сне.
2. Символические сны. Имеют глубокий смысл на уровне подсознания.
3. Сны – трансформеры. Они являются самыми безобидными, но глубокого смысла в себе не несут.
Давайте более подробно рассмотрим толкование таких снов и чётко обозначим их разновидности.
Секс с нынешним партнёром
Учёные доказали: люди, регулярно видящие интимные сновидения, могут испытывать недостаток интимной близости в действительности. Но если секса у вас в достатке - на первый план могут выходить иные причины. Так, части девушек может недоставать качества секса, а не количества. Например, при нехватке романтики в отношениях, знаков внимания со стороны любимого человека, прелюдий, а то и просто качественного оргазма.
О чём говорит эротический сон с коллегой?Секс со знакомым (коллегой)
Бывает, люди испытывают удивление, когда в интимных снах имеют близость не со своей настоящей второй половинкой, а к примеру, с парнем с работы, шэфом, а то и обычным знакомым. В чём причина? Вероятней всего, вы испытываете некую симпатию к тому, кто приснился. Это также можно рассматривать, как новый опыт, который вы приобретаете во сне. Например, так происходит, когда вы недостаточно инициативны в процессе секса, когда комплексуете по разным причинам. Во снах же вы лишены каких-либо психологических ограничений и можете "попробовать" что-то, чего не осмелились бы попробовать на самом деле. Пускай и не с любимым человеком. Учёные говорят, что подобные сновидения не таят опасности для отношений.
Проснувшись после увиденного эротического сна в хорошем расположении духа, вы, наверняка, весь день вспоминаете малейшие подробности того, что увидели. Это - подтверждение того, что вы действительно нуждаетесь в острых ощущениях в реальности. Постарайтесь разбавить вашу интимную жизнь, начните экспериментировать и перестаньте стесняться. Не сомневайтесь: вскоре всё наладится.
Эротические сныСекс с бывшим парнем
Сны такого характера являются самыми интересными. Но девушки переносят их очень болезненно. По каким же причинам нам снятся наши бывшие парни в эротических снах? Они расшифровываются очень просто. Подсознательно вы всё ещё скучаете по человеку, по эмоциям, которые он вам дарил. Часто бывает, что вы просыпаетесь, так и не увидев сон до конца. Это - знак того, что вам важен не сам сон, а эмоции, которые он вызывает. Возможно, вы чувствуете недосказанность или тайную обиду.
Таким образом, на подсознательном уровне вы знаете, что эти отношения уже не вернуть, но продолжаете мечтать. Желание вернуть время вспять и воссоединиться с бывшим не даст вам спокойствия, пока вы не осознаете, что прошлое уже не повторится. Зачастую, такие сны никоим образом не связаны в вашими реальными потребностями в постеле. Они лишь подпитывают ваши желания быть нужной кому-то, испытывать нежность и страсть.
Близость с посторонним человеком
Как правильно растолковать сон, в котором вы тонете в объятьях малознакомого, а то и просто совершенно непривлекательного для вас мужчины? Подобные сновидения, опять же, имеют мало общего с сексуальными потребностями. Скорей всего, такие фантазии появляются потому, что вам необходимо наладить контакт с этим человеком наяву. Он явно вас интересует, и, вероятней всего, просто как человек, с которым вам хотелось бы общаться. Может, он сумеет стать вам хорошим другом.
Подобные сны могут расшифровываться и иначе. К примеру, если во сне вы увидите своего шефа, которого пытаетесь соблазнить - в реале вы, вероятней всего, желаете быть похожим на него. Это может быть связано, например, со стремлением достигнуть таких же успехов. Только во снах вы можете себе позволить воссоединиться с этим успешным человеком и стать таким же, как он, примерив часть его славы на себя.
Измена во снеИзмена любимому во сне
Если вам приснилось, что вы изменяете благоверному с общим другом или мужем подруги - не стоит переживать. Этот сон очень просто растолковать. К этому человеку вы действительно можете испытывать симпатию в жизни, но совсем не обязательно как к сексуальному партнёру. Возможно, у вас хорошие отношения и он - интересный человек. Либо же вам нравится его характер. Если супруг подружки обладает множеством положительных качеств, которые вы бы видеть хотели в своём избраннике - такой сон можно считать безобидным.
Подводя итог, можно сказать, что не стоит стыдиться эротических снов, ведь они совершенно безобидны. Сны подобного характера принято считать хорошим знаком. Если вы испытываете нехватку сексуальных потребностей - то ваше подсознание всячески пытается это компенсировать. Главное - помните, что не нужно игнорировать сигналы, посланные вам свыше, так что анализируйте каждое увиденное вами сновидение.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.