Как похудеть на 10 кг за неделю

Как похудеть на 10 кг за неделюСуществует одна эффективная диета, которая поможет вам сбросить нежелательный вес за минимальное время. Всего за неделю вы похудеете на 8-9 килограмм, а может - и больше. Естественно, такой результат вы сможете получить, если весите свыше 100 кг. Если же проблема чрезмерного избыточного веса вам чужда и вы просто желаете подготовить свою фигуру к лету - без проблем сбросите до 4-5 килограмм. Также диета «семидневка» поможет полностью очистить ваш организм от вредных токсинов и шлаков. Давайте же узнаем, что входит в меню.
День 1
Начинаем с "питьевого" дня. Так мы должным образом подготовим тело к грядущим изменениям. В первый день нельзя ничего есть, а вот пить стоит по максимуму. Причём, всё, что душе угодно - любой напиток пойдёт вам на пользу. Единственное требование: в этих напитках должен отсутствовать сахар.
Овощи для похуденияДень 2
Сегодня можно есть все овощи, при этом, не ограничивая себя - не зря он был назван овощным. Делайте лёгкие салатики с огурцами, редисом, помидорами. Обязательна и капуста - продукт, являющийся замечательным жиросжигателем. Что бы вы ни делали - откажитесь от использования майонеза, этот продукт – табу. Желательно добавлять немного натурального лимонного сока (менее эффективная, но допустимая альтернатива - подсолнечное масло. Добавлять соль также запрещено: при пренебрежении этим правилом внутри организма будет скапливаться лишняя жидкость). Пить же на протяжении всего "овощного" дня разрешено исключительно воду.
День 3
Снова "питьевой" день. Употреблять можно лишь несладкую жидкость.
4 день диеты: в меню только фруктыДень 4
Продержавшись трое суток, вы доберётесь до самого "вкусного" дня. Разрешено употреблять фрукты в неограниченных количествах. Единственное исключение - банан, уж слишком он калорийный. Отдельное внимание стоит уделить ананасу и грейпфруту - превосходным природным жиросжигателям.
День 5
Сегодня вы сможете употреблять исключительно белковые продукты. Сюда относятся яйца (правда, только варёные), филе курицы. Вместо десерта - нежирный йогурт. Последний пункт - вода. Сегодня её нужно выпить более 1,5 литров.
Пейте больше жидкости для похуденияДень 6
В шестой день «семидневки», опять-таки, стоит употреблять исключительно несладкие напитки.
День 7
В завершительный день диетологи рекомендуют скушать два варёных яичка на завтрак. Днём - фрукт, который больше всего хотите (но только не банан), а также 300 мл йогурта. Главное - не переедать, ведь потом может появиться ощущение тяжести в животе. На полдник скушайте ещё один фрукт. А вечером приготовьте себе любимой лёгкий салатик, полейте его подсолнечным маслом и немного подсолите.
Придерживаясь столь нетрудной и вкусной диеты, вы сумеете избавиться от 5-10 кило за какую-то неделю. Успехов вам и красоты!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.