Стать красивой за 30 дней: ТОП - 10 советов

Быть красивой - легко!Для того, чтобы стать красивее без оперативных вмешательств и дорогостоящих процедур, необходимо запомнить несколько полезных советов. С их помощью любая девушка может достигнуть невероятных результатов уже через месяц. Если вы желаете что-то поменять в своей внешности, стать увереннее и красивее - наш материал станет для вас полезной находкой. Придерживайтесь наших советов, и уже через месяц вы прекратите расстраиваться глядя в зеркало.
Ежедневно съедайте ложку семян льна
Ежедневно утром выпивайте по одной ложке льняного семени. Обязательно делайте это натощак и за полчаса до употребления пищи. Тщательно пережевывайте их и запивайте стаканом очищенной воды.
Для чего это нужно? Лён замечательно очищает организм от всевозможных токсинов и шлаков. При регулярном употреблении семян льна ваша кожа станет чистой, свежей, а цвет лица значительно улучшится. Также с помощью этих чудо-семян вы сможете нормализовать пищеварительный процесс и даже сбросите избыточный вес.
Радуйтесь каждому новому днюВнесите в свой рацион варёную свеклу
Каждый день съедайте по 300 грамм варёной свеклы. Чтобы было вкуснее, заправляйте её оливковым маслом.
Для чего это нужно? С помощью свеклы можно очистить кровь от токсинов. Чем чище ваше тело изнутри, тем здоровее и красивей вы выглядите снаружи. Также при регулярном употреблении свеклы нормализуется пищеварительный процесс. Если вас мучают запоры – свекла избавит вас от них раз и навсегда.
Перекусывайте орехами
Приучите себя перекусывать орехами. Для сытости вам хватит даже 50 грамм.
Для чего это нужно? Ну, в первую очередь орехи очень питательные и при употреблении их в небольших количествах они не навредят вашей фигуре. Также в них содержится немало полезных для организма жиров, которые замечательно влияют на рост волос и ногтей. Через 2 недели регулярного употребления орехов, вы заметите неплохой результат.
Пользуйтесь масками для волосКаждые 3 дня наносите на волосы горчичную маску
Перед мытьём головы, наносите на волосы специальную маску из горчичного порошка. Достаточно делать это 2-3 раза в неделю. Для неё понадобятся следующие ингредиенты: горчичный порошок и оливковое масло. Смешайте оливковое масло с горчичным порошком до однородной консистенции. Наносить эту маску необходимо на 30 минут, затем смывайте её водой комнатной температуры. При правильной консистенции маска не должна вызывать чувства жжения и зуда на коже головы. Если же возникла такая проблема – смывайте маску сразу, не дожидаясь истечения необходимого времени. Возможно, вы просто переборщили с количеством горчичного порошка.
Для чего это нужно? Горчичный порошок улучшит интенсивность притока крови к коже головы. Также с его помощью укрепятся волосяные луковицы, а волосы начнут расти намного интенсивней. Чтобы убедится, что маска действительно стимулирует рост волос – измерьте их длину до начала процедур и месяц спустя. Результат вас обрадует.
Ополаскивайте волосы специальным мятным отваром
Приготовить его совершенно не трудно. Заварите мяту, дайте отвару настояться час. Затем разбавьте 100 миллилитров полученного отвара литром воды. Добавьте туда 4-6 капель ментолового масла. Этим настоем ополаскивайте волосы после каждого мытья головы.
Для чего это нужно? Волосы станут сильнее, перестанут быстро жирнеть, приобретут здоровый блеск. К тому же, восхитительный запах после смывки будет радовать вас и окружающих. Мятный настой поможет избавиться от перхоти и справиться с мигренью.
Пилинг из домашних скрабов улучшит состояние кожиДелайте пилинг из морской соли
Раз в несколько дней делайте пилинг для всего тел из морской соли. Вам понадобится стакан морской соли и 250 мл жирной сметаны. Такую смесь можно оставлять в холодильнике. При приёме душа, после того, как смоете гель для тела, нанесите на кожу сделанный скраб. Массирующими движениями втирайте его в тело. Особое внимание уделите локоткам, коленкам и бёдрам.
Для чего это нужно? После этого скраба ваша кожа станет шелковистой, нежной и гладкой. Морская соль снимает верхний слой ороговевших клеток и должным образом дезинфицирует тело, поможет избавиться от прыщей. Сметана же нужна для того, чтобы не повредить кожу и смягчить её. Также она замечательно питает клетки.
Приобретите хлопковые носочки для сна
Ежедневно, перед тем, как лечь спать, смазывайте ножки сливочным маслом. К нему добавляйте 2-3 капли масла ментолового. Затем надевайте натуральные хлопковые носки и ложитесь спать.
Для чего это нужно? Вас перестанет мучать усталость в ногах. На стопах перестанет шелушиться кожа, более того - она станет мягкой, как у ребёнка. Ваши ножки будут прекрасно выглядеть всегда, как после дорогущих процедур в салоне.
Наносите на зону лица и шеи глицериновую маску
Каждый день перед сном наносите на область лица и шеи глицериновую маску с добавлением витамина Е. Делать это необходимо за час до сна. Разведите на 30 граммов глицерина одну ампулу витамина Е. Перед нанесением такой маски очистите кожу от косметики. Таким образом, поры на лице раскроются и лучше впитают в себя полезные компоненты. Такая маска достаточно жирная, и не пугайтесь, если после неё на лице останется жирный блеск. Его можно будет убрать при помощи бумажных салфеток.
Для чего это нужно? Маска с глицерином и витамином Е поможет избавиться от морщинок, подпитает кожу и восстановит водный баланс.
Ухаживайте за ресничками правильноНаносите на ресницы специальную сыворотку
Сыворотку для ресниц можно сделать самостоятельно. Хорошенько промойте пустой брасматик. Затем в него налейте масло ростков пшеницы, капсулу витамина Е. Ежедневно перед сном наносите полученную смесь на реснички. Смывать сыворотку нет необходимости.
Для чего это нужно? Уже через несколько недель ваши ресницы станут темнее и намного гуще. Они перестанут выпадать и начнут расти.
Начинайте своё утро с улыбки
Просыпаясь, не вскакивайте сразу с кровати. Полежите, дайте организму полностью проснуться. В это время улыбайтесь, по-доброму кривляйтесь, складывайте губки трубочкой.
Для чего это нужно? Улыбка, пусть даже она и не искренняя, запускает в организме выработку гормона счастья. Замечательное настроение на весь день обеспечено! Кроме этого, такие упражнения позволят всегда держать мышцы лица в тонусе.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.